2022年7月18日(月・祝)
2022年3月21日(月・祝)
2022年3月6日(日)
2021年8月9日(月・祝)Mebae Cup
2021年7月25日(日) Mebae Cup
2021年7月4日(日) Mebae Cup
2021年3月7日(日) Mebae Challeng Cup
2021年2月7日(日) Mebae Challeng Cup
2020年11月22日(日) Mebae Tennis Festa 5Day 【ジュニア団体戦】
2020年11月21日(土) Mebae Tennis Festa 4Day 【Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS Final!!】
2020年11月1日(日) Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:深北緑地
優勝 塚本 優人(テニスアベニュー)準優勝 平池 琉生(Rise)
優勝 川島 想(モリタテニス企画)準優勝 山本 丈(星田テニスクラブ)
優勝 田附 理子(サン城陽TC)準優勝 水谷 ゆうな(フリー)
優勝 田内 悠雅(オールラウンド)準優勝 中村 龍太郎(江坂テニスセンター)
2020年10月25日(日) Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:ミズノスポーツプラザ舞洲
優勝 中井 文寿(江坂テニスセンター)準優勝 松川 翔(ホリゾン)
2020年9月13日(日)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 吉田 遼真(HOS花園スタジアム)準優勝 奥野 陽信(HOS花園)
優勝 吉永 桃(ダンロップテニススクール)準優勝 岸田 七海(Team Boozy)
優勝 新川 龍輝(テニスサポート梅塾)準優勝 尾高 沙弥(雲雀丘学園)
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 吉田 遼真(HOS花園スタジアム)準優勝 奥野 陽信(HOS花園)
優勝 吉永 桃(ダンロップテニススクール)準優勝 岸田 七海(Team Boozy)
優勝 新川 龍輝(テニスサポート梅塾)準優勝 尾高 沙弥(雲雀丘学園)
2020年8月23日(日)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 黒田 萱之介(アズテニス)準優勝 新川 龍輝(テニスサポート梅塾)
優勝 高瀬 太成(立命館宇治中学)準優勝 川野 真凛(星田テニスクラブ)
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 黒田 萱之介(アズテニス)準優勝 新川 龍輝(テニスサポート梅塾)
優勝 高瀬 太成(立命館宇治中学)準優勝 川野 真凛(星田テニスクラブ)
2020年8月9日(日)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:ミズノスポーツプラザ舞洲
優勝 吉田 耕晴(シーズ万博テニスガーデン)準優勝 大同 一旗(インターナショナル)
優勝 山本 遥斗(江坂テニスセンター)準優勝 松下 裕音(江坂テニスセンター)
会場:ミズノスポーツプラザ舞洲
優勝 吉田 耕晴(シーズ万博テニスガーデン)準優勝 大同 一旗(インターナショナル)
優勝 山本 遥斗(江坂テニスセンター)準優勝 松下 裕音(江坂テニスセンター)
2020年7月5日(日)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 北村 斗輝(江坂テニスセンター)準優勝 平池 琉生(Rise)
優勝 中井 史寿(江坂テニスセンター)準優勝 山本 一心(ノア宝塚)
優勝 大倉 奏(Acube Tennis Club)準優勝 明石 芽生(西宮テニスクラブ)
優勝 竹本 凌(ノアジュニアテニスアカデミー茨木)準優勝 高瀬 太成(立命館宇治中学)
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 北村 斗輝(江坂テニスセンター)準優勝 平池 琉生(Rise)
優勝 中井 史寿(江坂テニスセンター)準優勝 山本 一心(ノア宝塚)
優勝 大倉 奏(Acube Tennis Club)準優勝 明石 芽生(西宮テニスクラブ)
優勝 竹本 凌(ノアジュニアテニスアカデミー茨木)準優勝 高瀬 太成(立命館宇治中学)
2020年6月28日(日)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:深北緑地
優勝 小林 奏(香里GTC)準優勝 谷 日詩(グリーンナウ)
優勝 田内 悠雅(オールラウンド)準優勝 竹本 凌(シーズ万博)
会場:深北緑地
優勝 小林 奏(香里GTC)準優勝 谷 日詩(グリーンナウ)
優勝 田内 悠雅(オールラウンド)準優勝 竹本 凌(シーズ万博)
2020年6月7日(日)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:ミズノスポーツプラザ舞洲
優勝 大同 一旗(インターナショナル)準優勝 村岡 由都(HOS小阪)
優勝 折坂 優羽(LYNX TA)準優勝 関 夏瑞(イヌズカスポーツプランニング) 優勝 高見 海輝(tennis support梅塾)準優勝 石川 航平(同志社国際高)2020年4月2日(木)大会結果
Mebae Jr Tennis Tournament Support by BRIDGESTONE SPORTS
会場:マリンテニスパーク北村
優勝 武田 勇希(コスパ三国ヶ丘) 準優勝 馬詰 慶亮(江坂テニスセンター)
優勝 松岡 胡実(チームスタッフ)準優勝 竹村 あおい(TASU- club)